В Находке сотрудники ГО и ЧС «Служба спасения» освободили пострадавших в ДТП на улице Шевченко

По данным спасателей, сообщение о страшном ДТП им поступило 12 февраля в 18.45. На ул. Шоссейной врезались Toyota Crown Majesta и Toyota Its. В результате сильнейшего удара в машине были заблокированы пострадавшие, спасателям пришлось фактически вырезать из разбитого авто 33-летнюю пассажирку. Женщина оказалась зажатой между передним сиденьем и панелью управления автомобиля. В 19.10 с переломом ног, пострадавшую передали специалистам «скорой» помощи.

По предварительным данным, Crown Majesta выехал на «встречку», где столкнулась с малолитражкой Ist. В результате аварии пострадали три человека. Предполагаемый виновник аварии, водитель Majesta госпитализирован.

По данным УМВД Росси по Приморскому краю, 43-летний водитель автомобиля Toyota Crown Majesta, двигаясь со стороны КПД в сторону улицы Шевченко, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем Toyota ist. 

Стаж водителя Toyota Crown Majesta — 26 лет. До ДТП в 2023 году к административной ответственности привлекался один раз за превышение скорости (ч. 2 ст.12.9 КоАП РФ).

МКУ Управление по делам ГО и ЧС Находкинского городского округа

54458743 Call Now Button