Старший оперативный дежурный ЕДДС информирует

По состоянию на 08.00 (Влд) «01» мая 2023 года
Режим функционирования: территориальная подсистема РСЧС Находкинского городского округа функционирует в режиме «Повышенная готовность». С 01.04.2023 введен «Особый противопожарный режим».
За прошедшие сутки: на территорииНаходкинского городского округа чрезвычайных ситуаций и происшествий не зарегистрировано.
По данным Приморского УГМС: ночью 01 мая: небольшие, местами умеренные осадки (дождь, на севере местами со снегом). Температура воздуха от +1 до +6°C. Ветер северо-западный 6…11 м/с. Днём 01 мая: местами небольшой дождь. Температура воздуха от +12 до +17°C, на восточном побережье от +6 до +11°C. Ветер юго-западный 6…11 м/с. Радиационный фон не превышает естественного и составляет от 6 до 20 мкр/час, что полностью согласуются с гамма-фоном края.
Лесопожарная обстановка: термических аномалий, палов сухой растительности не выявлено.
Оперативные службы города. По сведениям:
— ПСП АСФ – 4 выезда;
— 1 ПСО – 2 выезда;
— ОМВД – 76 происшествий;
— ГИБДД – 3 ДТП.
Другие вопросы: нет
Старший оперативный дежурный ЕДДС Руденко Г.А.