Старший оперативный дежурный ЕДДС информирует

По состоянию на 08.00 (Влд) «10» июня 2025 года
Режим функционирования: территориальная подсистема РСЧС Находкинского городского округа функционирует в режиме «Повышенная готовность».
За прошедшие сутки: на территорииНаходкинского городского округа чрезвычайных ситуаций и происшествий не зарегистрировано.
По данным Приморского УГМС:
Метеорологическая обстановка
Ночью 10 июня: местами кратковременный дождь. Туман, в начале ночи гроза. Температура воздуха от +9 до +14°C. Ветер переменных направлений 3…8 м/с, при грозе порывы 15…17 м/с.
Днём 10 июня: на западе и юге дождь, местами сильный. На остальной территории местами небольшой дождь. Туман, гроза. Температура воздуха от +21 до +26°C, на юге и побережье +13 до +18°C. Ветер южный 6…11 м/с, при грозе порывы 15…17 м/с.
Лесопожарная обстановка: термических аномалий и палов сухой растительности не выявлено.
Радиационная, химическая и бактериологическая обстановка на территории края в норме. Радиационный фон не превышает естественного и составляет от 0,09 до 0,12 мЗв/час, что полностью согласуются с гамма-фоном края.
Другие вопросы: нет.