Старший оперативный дежурный ЕДДС информирует

По состоянию на 08.00 (Влд) «28» июня 2022 года

  • Режим функционирования: территориальная подсистема РСЧС Находкинского городского округа функционирует в режиме «Повышенная готовность».
  • За прошедшие сутки: на территории Находкинского городского округа чрезвычайных ситуаций и происшествий не зарегистрировано.

По данным Приморского УГМС: В связи с влиянием циклона в Приморском крае ожидается ухудшение погодных условий: ночью 28 июня в южной половине, днем на большей территории края пройдут дожди, местами сильные с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее. Днем 28 июня в южных и восточных районах ожидаются локальные очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. Ночью 29 июня сильные дожди с количеством 15-30 мм за 12 часов и менее местами сохранятся на севере края. Дожди будут сопровождаться грозами, в отдельных районах усилением ветра до 15-20м/с. На реках ожидаются дополнительные подъемы уровня воды на 0,5-2,0 м. На севере центральных районов, в верховьях рек при значительном количестве и интенсивности осадков возможен выход воды из берегов с подтоплением пониженных территорий.

  • Лесопожарная обстановка: термических аномалий и палов сухой растительности не выявлено.
  • Оперативные службы города. По сведениям:

ПСП АСФ — 1 выезд;

— 1 ПСО — выездов нет;

— ОМВД — 102 происшествия;

— ГИБДД — 3 ДТП.

  • Другие вопросы: нет   

Старший оперативный дежурный ЕДДС Дёмина Т.П.

54458743 Call Now Button