Глава города Находки Приморского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 865 от 23.05.2005 
Об аварийно-спасательном формировании «Служба спасения» на территории Находкинского городского округа

В целях защиты граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Находкинского городского округа, объектов производственного и социального назначения, а также окружающей природной среды (далее — территории) от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее — чрезвычайные ситуации), в соответствии с Федеральным законом РФ от 22 августа 1995г. № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», Федеральным законом РФ от 21 декабря 1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом РФ от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать с 01.06.2005г.  в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Находкинского городского округа аварийно-спасательное формирование «Служба спасения».

2. Утвердить прилагаемые:

— Положение об аварийно-спасательном формировании «Служба спасения» управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Находкинского городского округа;

            — состав аварийно-спасательного формирования «Служба спасения» и ввести данные штатные единицы в штат управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Находкинского городского округа;

            — штат управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Находкинского городского округа в новой редакции.

3. Финансовому управлению администрации города Находки (Савенко) выделить из местного бюджета денежные средства в размере 1 385 400 (один миллион триста восемьдесят пять тысяч четыреста) рублей на содержание аварийно-спасательного формирования «Служба спасения» в текущем году.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы города Находки Шибалова А.Н.

Глава города Находки                                           О.Г. Колядин


Источник Официальный сайт администрации города Находки

2005 г.

54458743 Call Now Button